Мост по улице Коминтерна

Вы ведь видели в каком состоянии мост по улице Коминтерна?
Мне даже страшно по нему ходить. Дыры под ногами и расхождение плит – это так по-Лугански.

Короче, рано или поздно он рухнет, если нечего с ним не сделать.

Більше від автора

Воскресный закат

Робот STAR

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *