Некоторые посты могут не грузится с операторов и интернет-провайдеров, которые заблокировали VK. Исправляется...

Победители церемонии вручения премии “Эмми” 2017

Опубликовано
Поделиться страницей

Закончилась 69-я церемония вручения премии “Эмми” за достижения в области телевидения. Жалко, что “Лучше звоните Солу” и “Карточный домик” ничего не получили.

Список победителей:

Лучший актёр второго плана в драматическом сериале:

  • Дэвид Харбор («Очень странные дела»)
  • Мэнди Патинкин («Родина»)
  • Джеффри Райт («Мир Дикого запада»)
  • Майкл Келли («Карточный домик»)
  • Рон Сепас Джонс («Это мы»)
  • Джон Литгоу («Корона»)
  • Джонатан Бэнкс («Лучше звоните Солу»)

Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале:

  • Кэтрин Хан («Очевидное»)
  • Анна Кламски («Вице-президент»)
  • Ванесса Байер («Субботний вечер в прямом эфире»)
  • Лесли Джонс («Субботний вечер в прямом эфире»)
  • Джудит Лайт («Очевидное»)
  • Кейт МакКиннон («Субботний вечер в прямом эфире»

Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме:

  • Джеки Хофман («Вражда»)
  • Лора Дерн («Большая маленькая ложь»)
  • Реджина Кинг («Американское преступление»)
  • Мишель Пфайффер («Лжец, Великий и Ужасный»)
  • Шейлин Вудли («Большая маленькая ложь»)
  • Джуди Дэвис («Вражда»)

Лучшая режиссерская работа в комедийном сериале:

  • Дональд Гловер («Атланта»)
  • Джейми Бабит («Кремниевая долина»)
  • Морган Сакетт («Вице-президент»)
  • Дэвид Мендел («Вице-президент»)
  • Дэйл Штерн («Вице-президент»)

Лучший сценарий драматического сериала:

  • Джо Вейсбег и Джоэл Филдс («Американцы»)
  • Гордон Смит («Лучше звоните Солу»)
  • Питер Морган («Корона»)
  • Брюс Миллер («Рассказ служанки»)
  • Братья Даффер («Очень странные дела»)
  • Лиза Джой и Джонатан Нолан («Мир Дикого запада»)

Лучший актёр второго плана в комедийном сериале:

  • Тони Хейл («Вице-президент»)
  • Алек Болдуин («Субботним вечером в прямом эфире»)
  • Луи Андерсон («Баскетс»)
  • Мэтт Уолш («Вице-президент»)
  • Тай Бурелл («Американская семейка»)
  • Титусс Бёрджесс («Несгибаемая Кимми Шмидт»)

Лучший режиссер мини-сериала или телефильма:

  • Жан-Марк Валле («Большая маленькая ложь»)
  • Ной Хоули («Фарго»)
  • Райан Мерфи («Вражда»)
  • Рон Ховард («Гений»)
  • Джеймс Марш («Однажды ночью»)
  • Стивен Заиллян («Однажды ночью»)

Лучший актёр второго плана в мини-сериале или телефильме:

  • Майкл К. Уильямс («Однажды ночью»)
  • Дэвид Тьюлис («Фарго»)
  • Билл Кэмп («Однажды ночью»)
  • Александр Скарсгард («Большая маленькая ложь»)
  • Альфред Молина («Вражда»)
  • Стэнли Туччи («Вражда»)

Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале:

  • Тэнди Ньютон («Мир Дикого запада»)
  • Самира Уайли («Рассказ служанки»)
  • Крисси Метц («Это мы»)
  • Узо Адуба («Оранжевый — хит сезона»)
  • Милли Бобби Браун («Очень странные дела»)
  • Энн Дауд («Рассказ служанки»)

Лучший сценарий в комедийном сериале:

  • Дональд Гловер («Атланта»)
  • Стивен Гловер («Атланта»)
  • Азиз Ансари и Лина Уэйт («Мастер не на все руки»)
  • Алек Берг («Кремниевая долина»)
  • Билли Кимболл («Вице-президент»)
  • Дэвид Мендел («Вице-президент»)

Лучшая режиссерская работа в драматическом сериале:

  • Винс Гиллиган («Лучше звоните Солу»)
  • Стивен Далдри («Корона»)
  • Рид Морано («Рассказ служанки»)
  • Кейт Дэннис («Рассказ служанки»)
  • Лесли Линка Глэттер («Родина)
  • Братья Даффер («Очень странные дела»)
  • Джонатан Нолан («Мир Дикого запада»)

Лучший сценарий мини-сериала или телефильма:

  • Дэвид Келли («Большая маленькая ложь»)
  • Чарли Брукер («Черное зеркало»: Сан Джуниперо)
  • Ноа Хоули («Фарго»)
  • Райан Мёрфи («Вражда»)
  • Джаффи Коэн, Майкл Зэм и Райан Мёрфи («Вражда»)
  • Ричард Пирс и Стивен Заиллян («Однажды ночью»)

Лучший актёр в комедийном сериале:

  • Уильям Х. Мэйси («Бесстыдники»)
  • Зак Галифианакис («Баскетс»)
  • Энтони Андерсон («Черноватый»)
  • Джеффри Тэмбор («Очевидное»)
  • Азиз Ансари («Мастер не на все руки»)
  • Дональд Гловер («Атланта»)

Лучшая актриса в комедийном сериале:

  • Джейн Фонда («Грейс и Фрэнки»)
  • Памела Эдлон («Всё к лучшему»)
  • Элли Кемпер («Несгибаемая Кимми Шмидт»)
  • Лили Томлин («Грейс и Фрэнки»)
  • Эллисон Дженни («Эллисон Дженни»)
  • Джулия Луи-Дрейфус («Вице-президент»)
  • Трэйси Эллис Росс («Черноватый»)

Лучший комедийный сериал:

  • «Вице-президент»
  • «Американская семейка»
  • «Атланта»
  • «Кремниевая долина»
  • «Несгибаемая Кимми Шмидт»
  • «Черноватый»
  • «Мастер не на все руки»

Лучший актёр в мини-сериале или телефильме:

  • Джеффри Раш («Гений»)
  • Джон Туртурро («Однажды ночью»)
  • Роберт Де Ниро («Мастер лжи»)
  • Бенедикт Камбербэтч («Шерлок»)
  • Риз Ахмед («Однажды ночью»)
  • Юэн Макгрегор («Фарго»)

Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме:

  • Кэрри Кун («Фарго»)
  • Николь Кидман («Большая маленькая ложь»)
  • Джессика Лэнг («Вражда»)
  • Риз Уизерспун («Большая маленькая ложь»)
  • Фелисити Хаффман («Американское преступление»)
  • Сьюзан Сарандон («Вражда»)

Лучший телефильм:

  • «Черное зеркало: Сан Джуниперо»
  • «Многоцветное Рождество Долли Партон: Круг любви»
  • «Бессмертная жизнь Генриетты Лакс»
  • «Шерлок: Ложный детектив»
  • «Лжец, Великий и Ужасный»

Лучший мини-сериал:

  • «Гений»
  • «Однажды ночью»
  • «Фарго»
  • «Большая маленькая ложь»
  • «Вражда»

Лучший актёр в драматическом сериале:

  • Энтони Хопкинс («Мир Дикого запада»)
  • Мэттью Риз («Американцы»)
  • Кевин Спейси («Карточный домик»)
  • Лив Шрайбер («Рэй Донован»)
  • Майло Вентимилья («Это мы»)
  • Стерлинг Браун («Это мы»)
  • Боб Оденкирк («Лучше звоните Солу»)

Лучшая актриса в драматическом сериале:

  • Кери Рассел («Американцы»)
  • Эван Рэйчел Вуд («Мир Дикого запада»)
  • Робин Райт («Карточный домик»)
  • Элизабет Мосс («Рассказ служанки»)
  • Виола Дэвис («Как избежать наказания за убийство»)
  • Клэр Фой («Корона»)

Лучший драматический сериал:

  • «Мир Дикого запада»
  • «Лучше звоните Солу»
  • «Очень странные дела»
  • «Карточный домик»
  • «Корона»
  • «Это мы»
  • «Рассказ служанки»

Лучший анимационный сериал:

  • «Арчер»
  • «Закусочная Боба»
  • «Елена и тайна Авалора»
  • «Симпсоны»
  • «Южный Парк»

Лучшая актриса в эпизоде драматического сериала:

  • Алексис Бледел («Рассказ служанки» — Late)
  • Алисон Райт («Американцы» — The Soviet Division)
  • Сисели Тайсон («Как избежать наказания за убийство» — Go Cry Somewhere Else)
  • Энн Дауд («Оставленные» — The Most Powerful Man In The World (и His Identical Twin Brother))
  • Лаверн Кокс («Оранжевый — хит сезона» — Doctor Psycho)
  • Шеннон Перзер («Очень странные дела» — Chapter Three: Jolly, Holly)

Лучший актёр в эпизоде драматического сериала:

  • Бен Мендельсон («Родословная» — Part 32)
  • Брэдли Дэррил Вонг («Мистер Робот» — eps2.3_logic-b0mb.hc)
  • Хэнк Азариа («Рэй Донован» — Norman Saves the World)
  • Дэнис О’Хэр («Это мы» — Last Christmas)
  • Брайан Тайри Генри («Это мы» — Memphis)
  • Джеральд Макрейни («Это мы» — The Big Day)

Лучшая актриса в эпизоде комедийного сериала:

  • Ванда Сайкес («Черноватый» — Lemons)
  • Кэрри Фишер («Катастрофа» — Episode 6)
  • Бекки Энн Бейкер («Девочки» — Gummies)
  • Анджела Бассетт («Мастер не на все руки» — Thanksgiving)
  • Кристен Уиг («Субботним вечером в прямом эфире» — Host: Kristen Wiig)
  • Мелисса МакКарти («Субботним вечером в прямом эфире» — Host: Melissa McCarthy)

Лучший актёр в эпизоде комедийного сериала:

  • Риз Ахмед («Девочки» — All I Ever Wanted)
  • Мэттью Риз («Девочки» — American Bitch)
  • Дэйв Шапелл («Субботним вечером в прямом эфире» — Host: Dave Chappelle)
  • Лин-Мануэль Миранда («Субботним вечером в прямом эфире» — Host: Lin-Manuel Miranda)
  • Том Хэнкс («Субботним вечером в прямом эфире» — Host: Tom Hanks)
  • Хью Лори («Вице-президент» — Blurb)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *